Развлечения и спорт

Оздоровительный центр располагает тренажерным залом с современным оборудованием, бассейном, площадками для баскетбола и волейбола, мини-футбольным полем, столом для пинг-понга, бильярда, принадлежностями для игры в дартс

Золотой берег

SPA-комплекс

К услугам гостей санатория общий массаж, различные виды целебных ванн (жемчужная, вихревая, ароматическая, гальваническая, бром-йодная), душ Шарко и циркулярный, посещение бассейна, спелеотерапия

Золотой берег
Аквапарк «У Лукоморья»
Комплекс водных развлечений расположен в 850 м от санатория. В аквапарке гостей ждут все традиционные виды водных аттракционов для детей и взрослых, бассейн, шезлонги, горки и водопады.
Золотой берег
Анимация
В период с 10 июня по 19 сентября проводятся анимационные программы для детей и взрослых, по вечерам на танцевальной площадке организуются дискотеки.
Золотой берег
Тренажерный зал
Пользование тренажерным залом включено в стоимость путевки. Зал оборудован современными тренажерами на все группы мышц. Посещение тренажерного зала осуществляется гостями по рекомендации лечащего врача.
Золотой берег
Открытые спортплощадки
Для любителей активного отдыха на территории оздоровительного комплекса оборудованы спортивные площадки для игры в пляжный волейбол, бадминтон, поле для мини-футбола.
Золотой берег
Бильярд
К услугам гостей санатория стол и весь необходимый инвентарь для игры в русский бильярд.
Дата заезда: